|
Количество в наличии
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Трусики-американка на средней посадке обеспечивают комфортную посадку и красивый силуэт. Модель выполнена из сочетания перламутровой гладкой микрофибры и лёгкой микросетки, что создаёт эффектный и аккуратный вид. Плоская деликатная резинка на поясе и широкие боковые панели обеспечивают удобство и мягкое прилегание. Хлопковая ластовица.
Примечание: Обратите внимание, что к данной моделе можно приобрести бюстгальтер в комплект, смотрите на сайте: код 393
Материалы: 80% полиамид, 20% эластан
Размеры в упаковке:
L: (46)
XL: (48)
2XL: (50) – 2 шт.
3XL: (52)
4XL: (54)
Количество в упаковке: 6 шт/одного цвета
* Цвет изделия на фотографиях может отличаться от фактического цвета в зависимости от индивидуальных настроек вашего монитора.
* Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления покупателя.