|
Количество в наличии
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Смелый и элегантный комплект для особых случаев, сочетающий изысканность и современный стиль. Модель состоит из бюстгальтера и трусиков-танга, которые подчёркивают фигуру и добавляют образу уверенности.
Бюстгальтер выполнен из мягкой сетки с узорами, которая слегка просвечивает. Чашки без поролона обеспечивают естественную форму груди, а косточки поддерживают её и красиво моделируют силуэт. Несъёмные бретели регулируются по длине и дополнены серебристой фурнитурой. На спинке предусмотрена застёжка на 2 крючка и 3 уровня регулировки. Трусики-танга имеют высокие вырезы на бёдрах, которые визуально удлиняют ноги и подчёркивают линию бёдер, создавая стройный и привлекательный силуэт. Ластовица выполнена из 100% хлопка.
Материал: 88% полиэстер, 12% эластан.
Размеры в упаковке:
M – чашка B, объём под грудью 75 + трусики 42/44
L – чашка B, объём под грудью 80 + трусики 44/46
XL – чашка B, объём под грудью 85 + трусики 46/48
Количество в упаковке: 3 шт./одного цвета
* Цвет изделия на фотографиях может отличаться от фактического цвета в зависимости от индивидуальных настроек вашего монитора.
* Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления покупателя.